Flat a 50 m da praia Tambaú
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a poco más de 10 minutos a pie de la Playa de Manaíra, el Flat a 50 m da praia Tambaú João Pessoa de 50 m² puede alojar hasta 3 huéspedes en João Pessoa. El apartamento está situado el distrito Tambau, muy cerca de la Galería Gamela de Arte Ltda, y ofrece una piscina privada.
El apartamento está privilegiada ubicado a una distancia de 550 metros de la Playa de Tambaú. El Museo José Lins do Rego está a 25 minutos a pie del Flat a 50 m da praia Tambaú en João Pessoa. Cerca de este establecimiento se encuentra la Playa de Cabo Branco.
Este alojamiento también ofrece 1 cuarto de baño.
El Flat a 50 m da praia Tambaú está equipado con una cocina integrada. La estación de tren de está a una distancia de 8 km de este apartamento.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Flat a 50 m da praia Tambaú?
Los huéspedes del Flat a 50 m da praia Tambaú pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Museo José Lins do Rego, situado a unos 25 minutos a pie. Otros lugares de interés son la Playa de Cabo Branco ( 1 km) y el "Eu Amo Jampa" ( 1,1 km). - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Flat a 50 m da praia Tambaú?
El Flat a 50 m da praia Tambaú dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El Flat a 50 m da praia Tambaú dispone de una cocina?
Sí, el Flat a 50 m da praia Tambaú dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este apartamento?
Este apartamento consta de 50 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento?
Hasta 3 huéspedes pueden alojarse en el apartamento. - ❓
¿El Flat a 50 m da praia Tambaú dispone de piscina?
Ciertamente, el Flat a 50 m da praia Tambaú cuenta con una piscina privada.